Auction 903T, Lot # 8
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada y policromada. Consta de: gato egipcio y camello reposando. Presentan manchas y fisuras. Dimensiones: 40.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500